12 способов использования светодиодной самоклеящейся ленты

17 октября 2018 (3389)
разноцветная led лента

Использование светодиодной самоклеящейся ленты практически безгранично. Маленькая стоимость является одним из преимуществ улучшения многих областей дома, но главное заключается в том, что она универсальна. Светодиодные фонари во всех формах, включая клейкую ленту, очень экономичны. Большинство светодиодных лент может выдержать до 50000 часов работы или более. Они выделяют очень мало тепла, так что вам не нужно волноваться о безопасности. Такая лента полностью настраиваемая, тонкая, гибкая и экономичная.

Спальня

1. В старых фильмах можно увидеть лампочки вокруг зеркала. Вы можете сделать это с помощью светодиодной ленты. Один набор можно обмотать по окружности зеркала. Даже если зеркало круглое, светодиодная лента очень гибкая, поэтому она подойдет к любой форме.

2. Хочется немного удобства? Расположите светодиодную ленту вокруг вашего изголовья. Большинство светодиодных лент бывают с регулируемой яркостью, так что вы можете создать желаемое настроение. Светодиодная лента бывает различных цветов, поэтому подберите красивый, мягкий и голубой свет для изголовья кровати и наслаждайтесь им.

3. Есть ли у вас любимая картина в вашей спальне, которая заслуживает внимания? Повесьте светодиодные фонари вокруг нее, чтобы показать свой шедевр.

Кухня

4. У каждого есть темный уголок на кухне, но его можно улучшить при помощи светодиодной ленты. Как было сказано ранее, у ленты регулируется яркость, так что вы можете поставить нужный свет, когда он вам нужен для работы, или приглушить его.

Гостиная

5. Как насчет того, чтобы поместить светодиодную ленту или две за декоративным молдингом? Таким образом вы получите мягкое освещение. Оно лучше для ваших глаз, добавляет ощущение комфорта любой комнате.

Подвал

6. У вас есть бар в подвале? Используйте светодиодную ленту по краю планки для заднего освещения бокалов для вина или винного кулера.

7. Как насчет ленты на ступенях, ведущих в подвал? Или вдоль нижней части перил? Они не только выглядят красиво, но и держат вещи в безопасности.

8. Огни вокруг нижней кромки бильярдного стол будут отлично смотреться.

Наружное освещение

9. Как насчет освещения вашего прекрасного сада, или даже дорожки, ведущей к нему? Светодиодные фонари можно применять на улице, но необходимо убедиться, что комплект подходит для использования на открытом воздухе. Некоторые светодиодные ленты также могут питаться от батареи или солнечной энергии.

10. Есть палуба или патио? Положите некоторые из этих фонарей по краям беседки. Они работают на солнечных батареях, поэтому вы можете наслаждаться отдыхом даже в полной тьме. Свет может гореть почти всю ночь в зависимости от того, было ли солнце ярким в течение дня.

11. Светодиодные ленты не только изменяют атмосферу, их также используют для обеспечения безопасности на открытом воздухе. Положите светодиодную ленту вдоль крыльев велосипеда вашего ребенка.

12. Отправляетесь в поход? Прикрепите светодиодные ленты вдоль внутренней части навеса или палатки.