Системы освещения жилых помещений

26 ноября 2018 (22059)
Интерьер света

Организация светового пространства очень важна в вопросах создания гармоничного интерьера. Сегодня существует множество различных форм световых многофункциональных решений. Разнообразие источников света позволяет создавать многоуровневые системы освещения жилых помещений. Роль света огромна в жизни каждого человека – именно свет с присущим ему теплом вдыхает жизнь в любое пространство.

Немалое значение дизайнеры и архитекторы придают интерьерному свету. Несмотря на несколько ослабленную функцию освещения, интерьерный свет решает многие задачи и бывает незаменим в процессе создания атмосферы жилища. Приглушенный, полупрозрачный, легкий интерьерный свет вселяет в любое помещение тепло, ощущение гармонии и спокойствия.
Свет от напольного торшера в гостиной или настольной лампы на прикроватном столике в спальне создает желанную атмосферу отдыха. Свет от интерьерных светильников сравним с огнем зажженной свечи – он «тактично» освещает, не ослепляя...
В изготовлении интерьерных светильников принято опираться на натуральные материалы, которые сохранили свою природную естественность. Таким образом, светильники воплощают в реальность желаемую гармонию человека и окружающего его пространства. Абажуры из ротангового или льняного полотна органично сочетаются с основаниями из различных пород дерева. В свою очередь авторский дизайн светильников делает их неотделимым украшением любого интерьера.

В нашем интернет-магазине можно приобрести светильники и оборудование для освещения жилых помещений на любой вкус.